Зимний Спортивный Городок 2014

с 8 по 23 февраля 2014 года в парке семейного отдыха Таганская слобода прошла «мини-олимпиада», где около 1000 человек смогли почувствовать себя олимпийцами.

Во время международного события — XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи, парк Таганская слобода и БФ «Возрождение» в партнерстве с благотворительными, общественными, коммерческими организациями, и администрации города Екатеринбурга провела локальное спортивное мероприятие в поддержку нашей сборной и спорта в целом – «Зимний Спортивный Городок». Отличие от «главной» олимпиады в том, что стать участником мероприятия смог любой желающий, так как оно имело семейный формат и несло в себе социальный характер.

Программа Зимнего спортивного городка включила в себя 17 станций, среди которых такие игры как: футбол на снегу, корнхолл (или мешок фасоли), городки, разнообразные семейные и детские эстафеты. Также посетители парка смогли сфотографироваться с олимпийским факелом, который предоставил наш партнер — Кока кола. Например, в день открытия Зимнего спортивного городка каждый желающий смог принять участие в мастер-классе тренера параолимпийской сборной России и команды Свердловской области по керлингу Сергея Шамова. Для тех, кто предпочел поддержать нашу сборную перед «экраном», были организованы прямые трансляции, которые проходили на территории парка. Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стали партнером проекта «Зимний Спортивный Городок» в Екатеринбурге, посвященному Зимним Олимпийским играм в Сочи 2014.

Для того, чтобы температура тела у зрителей была наравне с температурой участников, на протяжении всего мероприятия работали бесплатные стойки с горячим чаем и бубликами. На каждой из станций абсолютно все участники были награждены подарками от спонсоров и партнеров.

Добавить комментарий