Церемония открытия летнего спортивного фестиваля

2vqdYtMA0Kk

Церемония открытия летнего спортивного фестиваля

состоялась 10 июня в парке семейного отдыха «Таганская слобода» , каждый человек смог почувствовать себя чемпионом и ощутить атмосферу праздника Чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции. Мы ждем вас каждую субботу с 10 июня по 10 июля в городке с 11:00 до 19:00, а также на Церемонию закрытия 9 июля к 19:00.

Во время международного события — Чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции, парк Таганская слобода и АНО «Возрождение» в партнерстве с благотворительными, общественными, коммерческими и некоммерческими организациями при поддержке администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга проводит локальное спортивное мероприятие в поддержку нашей Сборной и спорта в целом –«Летний Спортивный Городок». Отличие данного спортивного праздника от Главного футбольного турнира в том, что стать участником мероприятия сможет любой желающий, так как оно имеет семейный формат и несет в себе социальный характер.

Программа «Летнего Спортивного Городка» включает в себя более 18 станций, среди которых такие игры и занятия как: футбол, баскетбол, настольный теннис, корнхолл (или мешок фасоли), городки, дартс, бисероплетение, рисование, разнообразные семейные и детские эстафеты, танцы, квест и многое другое.

На каждой из станций, самые активные участники будут награждены подарками и памятными призами от наших партнеров и спонсоров.

Официальная группа по городку, в ней вы можете посмотреть фото и видео: http://vk.com/sport_city_ekb